Destaque produtos
Fibra Óptica Pigtail

SC APC da trança da fibra ótica do único modo OS2 com certificação de RoHS ISO9001

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC With RoHS ISO9001 Certification
Fibra Óptica Pigtail

SC APC da trança da fibra ótica do único modo OS2 com certificação de RoHS ISO9001

Mais
cabo de fibra óptica patch

Dirija o conector frente e verso enterrado do Oem da fibra dos conjuntos 36 do cabo de remendo da fibra

Direct Buried Duplex Fiber Patch Cord Assemblies 36 Fibre Oem Connector
cabo de fibra óptica patch

Dirija o conector frente e verso enterrado do Oem da fibra dos conjuntos 36 do cabo de remendo da fibra

Mais
cabo de fibra óptica patch

LC ao cabo de remendo ótico da fibra ótica do ST, cabo de ligação em ponte ótico com 2.0MM/3.0MM

LC To ST Fiber Optic Optical Patch Cord , Optical Jumper Cable With 2.0MM / 3.0MM
cabo de fibra óptica patch

LC ao cabo de remendo ótico da fibra ótica do ST, cabo de ligação em ponte ótico com 2.0MM/3.0MM

Mais

cabo de fibra óptica patch & Fibra Óptica Pigtail

Mais produtos
Quem nós somos
Introdução

De Shenzhen o equipamento de comunicação ótica co SUNWISE., LTD é uma empresa que especializa-se na produção e no processamento da ligação em ponte de fibra ótica, do chassi, dos acessórios e dos ...

QC QC perfil

Que é seu controle da qualidade para seu produto da fibra ótica? 1. Garantia da fonte. Nós temos nossos próprios fornecedores a longo prazo da matéria prima da cooperação. Todos os produtos são ROHS ...

contacte-nos

Endereço : 8° andar, construindo 58, distrito novo do luowuwei, rua do dalang, distrito novo do longhua, shenzhen

tempo de trabalho: 00:00-24:00 ( horário de Pequim)

Telefone : 86-755-21006574(tempo de trabalho) 86-755-21006574(O tempo de trabalho não)

FAX : 86-755-21006574

Email : mark@swoptc.com

Veja mais >>

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd